"Ничего нет лучше, чем запах кокоса и розы, так что давайте объединять их ...".

Личный визажист, парикмахер и близкий друг Лорен Конрад делится с нами изумительными советами и идеями Beauty Department и сегодня представит отличную идею домашнего скраба для тела.С некоторых пор мы стали поклонниками скрабов и взяли на себя ответственность за последовательность в их использовании. Теперь наслаждаемся мягкой, гладкой кожей, которая готова к солнцу и волнам в следующем месяце.

Вот рецепт для самых ароматных способ избавиться от сухой и грубой кожи:

Вы должны взять банку, кокосовое масло, коричневый сахар, листья розы (можно выбрать розу любого цвета) и миндальное масло. Количество продукта зависит только от размеров контейнера, в котором вы будете сохранят свой скраб. Выберите баночку, которая плотно закрывается и визуально проведите линию, которая разделить ее на три равные части.

Теперь заполняем баночку вышеуказанными ингредиентами (кокосовым маслом, лепестками роз и сахаром). Первый слой, пусть будет из кокосового масла. Этот продукт можно найти в любом супермаркете. Затем положите лепестки роз. Добавить коричневый сахар и залейте сверху 2 столовые ложки миндального масла. Идея состоит в том, чтобы получить густую, сливочную смесь.

Чтобы сделать это, нужно подождать пару минут, пока масло пропитает сахар.

Закройте банку и дать маслу пропитать все слои, которые находятся внизу.
Когда вы решите использовать скраб, смешайте его с помощью ложки.

Храните баночку в холодильнике.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: