Дети, находящиеся в больнице в отделении специальной терапии могут вскоре находиться рядом с матерью благодаря революционному дизайну нового инкубатора.

Голландская компания BabyBloom создала новый инкубатор для новорожденных, благодаря которому мать может иметь постоянную связь с ребенком даже в то время, когда он должен находиться в специальной среде инкубатора.

Такая близость позволяет матери и ребенку лучше узнать друг друга благодаря визуальному контакту, прикосновениям и даже запаху.

Инкубатор имеет множество настроек, что делает его более удобным для родителей и медицинского персонала. Кроме того, это устройство значительно тише, чем обычные инкубаторы, что позволяет новорожденному получать столь необходимый ему сон. Он производит шум силой менее 40 децибел, что сопоставимо с уровнем шума в библиотеке.

Компания BabyBloom создала уникальный инкубатор для новорожденных

По словам представителя компании BabyBloom, этот интимный контакт имеет большое значение для матери, а также для благополучного развития и лечения ребенка в инкубаторе.

Три боковые панели и два небольших окна наблюдения могут быть открыты или закрыты независимо, что позволяет получить баланс между защитой и наблюдением за состоянием ребенка.

Инкубатор также имеет встроенную камеру для наблюдения за ребенком на дисплее на удаленном месте, например, стол медсестры, компьютер дома или даже на мобильном телефоне.

А чтобы обеспечить незамедлительный и неограниченный доступ к пациенту защитный капюшон может быть удален при помощи нажатия одной кнопки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: