Эпатажная российская телеведущая-врач Елена Малышева в очередной раз повергла в шок зрителей своими медицинскими экспериметами в прямом эфире. На днях она рассказала об эрогенных зонах женского тела.

Разговор проходил во время шоу Малышевой, и особую пикантность ситуации придает то, что трансляция его приходится на утренние часы, так что даже самые маленькие телезрители могли получить сексуальное образование и применить новые знания в жизни. После заявления ведущей, что тело женщины — гигантская, невероятным образом скроенная экстрагенитальная эрогенная зона, она приступила к практическим советам, в которых уделила особое внимание точке G, вокруг которой много тайн. Чтобы развеять эти тайны, Елена пригласила женщину из студии и прямо на ней продемонстрировала, что и как нужно стимулировать.

Ранее ведущая программы «Здоровье» уже шокировала телезрителей, показывая на женщине в водолазке, как делается обрезание, а в другом выпуске надела на гостя студии муляж большой женской груди и учила правильно пальпации сосков.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: