Все большую популярность среди женщин всего мира набирает одежда, которая способствует сжиганию лишних калорий.

Еще в минувшем году на прилавках магазинов появилась одежда Zaggora, но именно сейчас спрос на этот товар вырос в несколько раз. «Чудо одежда», а именно – брюки, в буквальном смысле растапливают накопившейся жир, благодаря чему и сжигаются лишние калории. Важно отметить, что штаны работают даже без диеты.

Теперь же производители решили пополнить свою коллекцию. Они разработали одежду, позволяющую сжигать жировые отложения в верхней части тела: топы, блейзеры и бюстгальтеры.

Производители уверенны, что ношение их продукции на 18% увеличивает количество сжигаемых калорий, а при тренировках в ней можно похудеть на 25% быстрее.

Секрет новинки кроется в том, что такой гардероб основан на увеличении потоотделения. С этой целью используется естественное тепло тела, например, вырабатываемое во время тренировок, которое, благодаря повышению температуры тела и сжигает калории.

Стоит отметить: многие звезды, в частности, Наталья Водянова, Тесс Дэйли, Дениз Ричардс и Кристин Калавари уже приобрели одежду этой фирмы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: