Тридцатипятилетний радио ди-джей из Бразилии известен среди друзей и соседей, как любитель пародировать своего кинокумира Невероятного Халка. Являясь фанатом этого фильма, мужчина неоднократно наряжался Халком, а также красил свое тело в зеленый цвет настоящей краской.

Однажды такое перевоплощение едва не закончилось плачевно. Доморощенный Халк приобрел в магазине новую краску, так как ранее покупаемая им закончилась. Мужчина и не подумал прочитать состав краски и её предназначение на этикетке и лишь тогда, когда, приняв 20 ванн, боевой раскрас Невероятного Халка не отмылся, Пауло понял, что купил какую-то не такую краску. Оказалось, что бразилец покрасил свое тело в зеленый цвет краской, которой красят баллистические ракеты и подводные атомные лодки.

Отмывали Пауло всем двором почти 24 часа. А прославился нерадивый радио ди-джей на весь мир после того, как в сеть попали фотоснимки, на которых мать Пауло, которую, кстати, успели прозвать «подружкой Халка», отмывает своего сына-супергероя туалетным ёршиком.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: