Ещё одним примером того, насколько безграничны возможности человеческого разума и тела стал 72-летний американец Джеффри Лайф, который всю свою жизнь практиковал медицину, однако в 60 лет решил посвятить себя борьбе со старостью.

К сожалению, возрастные изменения в организме, настигают каждого человека, мы стареем и пока не научились предотвращать этот процесс. Однако Джеффри Лайф дожив до 60 лет, понял, что существование беспомощного старичка, который желает только покоя и тихого пристанища, в котором можно было бы дожить отведённый судьбою век – не для него.

Впервые Лайф записался в тренажерный зал двенадцать лет назад, и уже тогда, в 60-летнем возрасте ему удалось сбросить 25 килограмм лишнего веса, избавиться от «пивного живота» и прогнать старческую беспомощность. Медик полностью бросил практику и посвятил себя спорту, здоровому питанию и, конечно, поиску решения задачи, которая мучила его долгие годы – как избежать старения?

Со временем Джеффри Лайф понял, что, несмотря на здоровый образ жизни, он начинает сдавать и выяснил, что в силу его солидного возраста организм стал вырабатывать намного меньше гормона роста. Тогда смышленый пенсионер начал принимать гормональные средства, содержащие тестостерон.

Сейчас у 72-летнего мужчины тело Аполлона и здоровье, как у юноши. Сам Лайф пропагандирует активный и здоровый образ жизни, написал книгу о своём пути к успеху, которая стала мировым бестселлером, и даже обзавёлся огромным количеством последователей, которые получают персональные консультации на личном сайте доктора Лайфа.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: