Китайский мальчик живет за твердой оболочкой из ткани после того, как он получил страшные ожоги во время игры с зажигалкой.

6-летний Ван Сяопин потерял волосы, губы, веки, кисти рук и стопы после несчастного случая в ноябре 2010 года.

Ван Сяопин имеет всего несколько друзей, которые привыкли к его внешности.

Мальчик загорелся после того как он случайно зажег кукурузные стебли возле своего дома в Иньчуань в провинции Нинся, Китай.

Его родители обратились к лучшим специалистам, но его лицо все равно осталось сильно изуродованным. Они смогли позволить оплатить лишь три месяца лечения своего любимого сына.

Потратили все свои сбережения и продали дом и участок земли, чтобы возможно было оплатить стоимость лечения около 15.000 фунтов стерлингов. Теперь они живут на крохотном участке в 0,2 га.

Его отец зарабатывает столько, что хватает лишь на пропитание семьи, а его мать является домохозяйкой.

Дети в таком возрасте, по словам специалистов, лучше поддаются операциям по трансплантации кожи и косметической хирургии, но у родителей мальчика нет денег.

Мальчик не смог ходить даже в школу, так как стесняется своего внешнего вида. Кроме того, он очень страдает летом из-за жары и комаров, которые раздражают его чувствительную кожу.

Родители обратились в благотворительные организации с просьбой помочь собирать сумму в 30.000 фунтов стерлингов, чтобы оплатить три операции, которые помогут мальчику лучше дышать и улучшат его внешний вид.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: