Кейт Миддлтон снова беременна. О том, что супруга принца Уильяма ждет второго ребенка, сообщается на официальной странице Букингемского дворца. Герцогиня Кембриджская, которая страдает от токсикоза, как и при первой беременности, находится под наблюдением медиков в Кенсингтонском дворце в Лондоне. Бабушка Уильяма королева Елизавет II с восторгом приняла эту новость.

Своего первого сына Кейт Миддлтон родила 22 июля 2012 года. Ребенок появился на свет в клинике Святой Марии в Лондоне. Через некоторое время после рождения малыша в Букингемском дворце вывесили официальную грамоту, которую доставил в резиденцию Британской Монархии курьер из больницы. В документе говорилось, что герцогиня Кембриджская в 16:24 благополучно родила сына. Грамота была подписана врачом, принимавшим роды.

Сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон стал третьим в очереди на престол. Кроме того, малыш получил титул принца Кембриджского впервые в истории Великобритании.

Читайте также: Кейт Миддлтон экономит на одежде

За свадьбой Уильяма и Кейт, которая состоялась 29 апреля 2011 года, следили более ста миллионов человек, которые наблюдали торжество по телевидению. На саму церемонию были приглашены около 1900 человек.


Поделитесь в соцсетях: