Несмотря на статус герцогини и замужество за принцем, Кейт Миддлтон не тратит деньги зря. Девушка не считает зазорным надевать один и тот же наряд несколько раз, посещая публичные мероприятия.

Жена принца Уильяма экономит на одежде. Журналисты даже дали ей титул Королевы ресайкла, что в переводе значит "повторное использование".

На днях супруги появились на теннисном турнире Уимблдон. Принц Уильям и герцогиня Кембриджская посетили девятый день, чтобы поболеть за Энди Мюррея, который сражался против Григора Димитрова.

Молодая мамочка Кэтрин выбрала для спортивного мероприятия платье белого цвета с вышивкой от Zimmermann. Ее образ дополнили темные очки, яркий соломенный клатч, а также палантин. Ранее герцогиня уже была замечена в этом платье. Его она носила в турне по Австралии и Новой Зеландии.

Читайте также: Кейт Миддлтон вывезла сына на прогулку

В конце минувшего года в лондонский офис благотворительной организации Кейт Миддлтон надела платье, в котором годом ранее наносила визит в клинику для детей, больных раком. Платье-пальто от ирландской марки Orla Kiely было запачкано красками, которыми герцогиня рисовала вместе с маленькими пациентами. Несмотря на фартук, наряд был испорчен. Видимо, Кэтрин посчитала наряд вполне приемлемым даже после химчистки.


Поделитесь в соцсетях: