Камилла Паркер Боулз никогда не отличалась королевской тактичностью и сдержанностью, за что семья монархов не жаловала жену принца Чарльза. Сыновья принцессы Дианы вообще не переносят мачеху. Впрочем, у них есть на это веские основания: смерть любимой ими и народом матери, а потом жизнь с женщиной, которая, оказывается, много лет была любовницей их отца. Кстати, Камилла отвечает Уильяму и Гарри тем же. По-другому не объяснить ее последнюю выходку.

Женщина заявила, что после рождения наследника у принца Уильяма и Кейт Миддлтон, девушка сразу обнаружит в постели мужа другую женщину. Иными словами, у Уильяма появится любовница, а герцогиня Кембриджская будет служить прикрытием. Причем, при этом высказывании Камилла Паркер Боулз нахваливала несуществующую любовницу принца. Женщина намекала, что Миддлтон недостойна любви Уильяма.

Читайте также: Медики назвали точную дату рождения первенца Кейт Миддлтон
Такие выражения вывели из равновесия не только спокойную Кейт, но и самого принца. Он был вне себя от гнева и приказал мачехе прикрыть рот, несмотря на то, что Камилла может стать королевой страны. В глазах людей она больше подходит для символа измены, алкоголизма и бестактности.


Поделитесь в соцсетях: