Сегодня 32 года исполняется самой популярной мамочке и жене Великобритании – Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кембриджская проведет свой день рождения, по всей видимости, вдали от супруга – принца Уильяма. Дело в том, что в этот день у него начинается учеба в Кембридже, где представитель королевского двора выбрал сельскохозяйственный курс. Учебная программа продлится 10 недель. Место обучения находится в 60 милях от дворца. Принц может не застать празднование дня рождения своей любимой жены.

Кейт Миддлтон родилась в английском городе Рединг 9 января 1982 года. Ее родители – Майкл Миддлтон и Кэрол Голдсмит – поженились в июне 1980 года, а познакомились по время работы в гражданской авиации. Майкл выполнял функции авиадиспетчера, а Кэрол была стюардессой.

Кроме Кейт, у супругов Миддлтон есть дочь Филиппа Шарлотта, которую все знают под именем Пиппа, и сын Джеймс Уильям. Супруга принца самая старшая.

В 1987 году родители герцогини Кембриджской основали компанию «Party Pieces», занимающуюся посылочной торговлей. Фирма с успехом развивалась и сделала чету Миддлтон состоятельными людьми. Семья проживает в своем доме в деревне Баклбери в графстве Беркшир.

Говорить о Кейт как о подруге принца Уильяма все СМИ начали в 2005 году. Пара познакомилась во время учебы в университете, где и начался их длительный роман. В 2011 году весь мир следил за «свадьбой века» - бракосочетанием Уильяма и Кейт. Не меньше внимания привлекла и беременность девушки. А появившийся на свет 22 июля 2013 года первенец супругов Джордж Александр Луи уже признан самым влиятельным человеком Великобритании.

Читайте также: На аукционе продали кусок торта со свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Кейт привлекает людей своей открытостью и непосредственностью. Ее прическе и нарядам подражают многие британские девушки и женщины.


Поделитесь в соцсетях: