Все британские средства массовой информации облетела последняя новость. Оказывается, Кейт Миддлтон беременна девочкой. О поле будущего малыша проговорилась сама «королевская» мамочка.

Это случилось во время недавно проведенной встречи герцогини Кембриджской и жителей небольшого города в Великобритании под названием Гримсби.

Одна из местных жительниц, с желанием порадовать девушку, протянула ей плюшевого медведя белого цвета. Кейт выразила благодарность женщине и обмолвилась, что отдаст его своей дочке. Правда, Миддлтон прервала свое высказывание на полуслове, произнеся лишь «отдам моей до…». Несмотря на заминку девушки, жительница Гримсби закончила за Кейт фразу, сказав это заветное слово-дочка.

Кейт Миддлтон лишь улыбнулась и отметила, что это пока тайна.

Напомним, Британия ждала новости о появлении наследника принца Уильяма и его очаровательной супруги Кейт Миддлтон со дня их бракосочетания. Этого с нетерпением ждал и весь королевский двор. О беременности девушки стало известно после того, как герцогиня Кембриджская попала в больницу из-за сильнейшего токсикоза. Недавно отдохнувшая жена принца Уильяма вернулась к своим королевским обязанностям, посещая светские мероприятия и нанося официальные визиты. Во время этих встреч можно заметить довольно округлившийся животик Кейт.


Поделитесь в соцсетях: