В Пентагоне заверяют, что такие действия являются защитой американских граждан и мирных жителей страны и не связаны с подготовкой к воздушному удару. Конечно, есть компании, продукция или услуги которых не требуют дополнительной рекламы, например, "Авиамаркет" – крупнейший в России официальный дилер Robinson Helicopter. Но такую популярность нужно заработать качеством и широким ассортиментом предоставляемых услуг. В «Авиамаркет» к Вашим услугам предоставят даже вертодром на 80 машин и другие сопутствующие услуги, которые на практике подтверждают неоспоримый авторитет компании.
Военные будут охранять различные американские учреждения, в том числе и посольство США, а также международный аэропорт иракской столицы. Барак Обама отдал приказ о размещении трех сотен военных советников в стране и создании двух совместных оперативных центров. На место прибыли около 180 советников, которые должны дать рекомендации по поводу размеров последующей помощи США Ираку.
Читайте также: Группа американских военных готовила убийство Барака Обамы
Впервые 1 июля парламент Ирака соберется в новом составе. Противники действующего премьер-министра страны шиита Нури Малики планируют поставить вопрос об отставке политика. На премьера возлагают ответственность за то, что члены группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» захватили почти все регионы Ирака, где живет большинство суннитов. 29 июня группировка провозгласила на контролируемых районах халифат. Правителем назначили лидера ИГИЛ Абу Бакара аль-Багдади.
Поделитесь в соцсетях: