Автоматические системы управления с каждым днем становятся все более востребованными в самых разных сферах жизни человека. Ворота и шлагбаумы – не исключение. Открывать и закрывать их вручную очень неудобно, особенно когда сидишь за рулем и рядом нет никого, кто может помочь. Современные технологии позволяют регулировать проезд дистанционно, не выходя из салона автомобиля или пункта охраны. Одним из лучших решений для автоматизации ворот и шлагбаумов являются системы итальянского бренда Comunello.

Итальянская автоматика Comunello

Преимущества и особенности Comunello


1. Высокое качество продукции, подтвержденное сертификатом ISO 9001.
Компания имеет собственную группу конструкторов, современное высокотехнологичное производство, испытательный участок и лабораторию. Все материалы, комплектующие и готовая продукция подлежат тщательному контролю.
2. Надежность.
Автоматика Comunello не боится перепадов напряжения и суровых погодных условий. Рабочий диапазон напряжения составляет 180 – 270 В. Минимально допустимая температура окружающей среды -35 °С. Рабочий ресурс приводов более чем достаточный – 50 тыс. циклов, шлагбаумов – 1 млн. циклов. Гарантийный срок обслуживания составляет 3 года.
3. Безопасность.
Системы автоматики Comunello имеют высокую степень безопасности, соответствующую действующим европейским нормам.
4. Удобство.
Разработчики постарались сделать процесс монтажа автоматики максимально простым, а использование – комфортным. Они учли все нюансы, которые могут возникнуть в процессе установки и эксплуатации оборудования, и позаботились о его адаптации к техническим и природным условиям стран СНГ.
5. Стиль.

Продукция Comunello выглядит стильно и элегантно. Дизайн выполнен в черно-белых цветах.

Ассортимент


Товарный ряд Comunello включает в себя автоматику для откатных, распашных и гаражных ворот, а также автоматические шлагбаумы, системы дистанционного управления (пульты, радиоприемники) и устройства безопасности (фотоэлементы, светодиодные сигнальные лампы).
В продаже имеются приводы как для небольших, так и для тяжелых ворот с разной степенью интенсивности использования.

Где купить

         
Приобрести автоматику данного производителя можно у официальных дистрибьюторов. Абсолютным лидером продаж в 2016 году в нашей стране признана компания «Алюмикс Украина».


Поделитесь в соцсетях: