Владельцы складов, ангаров, автомастерских и других больших помещений чувствуют особую нужду в надежной защите своего помещения. Большое пространство и дорогостоящее содержимое промышленного объекта, необходимость открывать и закрывать въезд по несколько раз на день и другие факторы заставляют владельцев фирм искать альтернативные способы защиты. Доступные цены на промышленные секционные вороты, возможность индивидуального заказа и создание моделей согласно заданным параметрам, надежная защита без дополнительных затрат на обслуживание, делает их лучшим капиталовложением в защиту закрытых помещений.

Промышленные секционные ворота состоят из сэндвич-панелей толщиной в 45 мм. Оцинкованная стальная лента в сочетании с цинковым покрытием обеспечивает стойкость к взломам и природным катаклизмам. К слову, панели Алютех являются одними из самых прочных в Европе. Также стоит отметить повышенную плотность пенополиуретанового наполнителя, благодаря которой полотно ворот устойчиво к деформации. Даже с течением времени, можно не переживать за расслоение панелей или выгорание темных цветов под воздействием солнца, ведь благодаря соединению внешнего и внутреннего листа в сэндвич-панелях, ворота устойчивы к негативному воздействию окружающей среды.

Провисание и перекосы в секционных воротах не возможны. Прочные петли благодаря конструкции «гнутого листа» выдерживают нагрузку в 715 кг, в то время как вес сэндвич-панелей не превышает 600 кг. Кроме того, производитель дополнительно усиливает ворота больших размеров: устанавливает стальные профили и двойные боковые роликовые кронштейны.

Главное преимущество промышленных ворот от производителя Алютех – индивидуальное исполнение заказа. Таким образом, покупатель сам выбирает желаемый тип монтажа ворот, размер и габариты, раскраску полотна и т.д., что позволяет идеально заполнить проем и не портить фасад здания. Низкая перемычка над проемом, высокий потолок, крыша со склоном не является проблемой при монтаже секционных ворот. Они отлично подходят для автомоек, СТО, автосалонов, складов, цехов, ангаров, боксов.

Учитывая специфику работу промышленных объектов, производитель разработал специальную систему, позволяющую безопасно использовать ворота даже в условиях активно эксплуатации. Ресурс механизма промышленных ворот в 5 раз больше, чем обычных гаражных. Чтобы использовать их было удобнее, Алютех предлагает установить автоматику управления – контролировать подъем или спуск ворот можно при помощи выключателей и блоков дистанционного управления.

Если Вы желаете купить промышленные секционные ворота, обратите внимание поставщика товаров. Только официальные представители Алютех - amico.com.ua, способны гарантировать качественные ворота по реальным ценам. Компания напрямую сотрудничает с производителем, что позволяет исполнять заказы в кратчайшие сроки и заранее рассчитать цены. Кроме того, сотрудники фирмы имеют многолетний опыт работы, поэтому смогут правильно подобрать необходимый вариант секционных ворот.


Поделитесь в соцсетях: