Мнение большинства людей, что баня начинается с предбанника – ошибочно, ведь она начинается с двери, при этом, от ее характеристик зависит, удастся ли создать в помещении расслабляющую  атмосферу и условия.

Деревянные двери для бани – самый лучший выбор



Наша компания предлагает деревянные двери для бани, которые совмещают только положительные характеристики и дают фору изделиям из прочих материалов:

- деревянные двери лучше всех сберегают тепло;
- полотно можно декорировать резьбой под стать оформлению, тем самым подчеркнув индивидуальность бани и т.д.;
- двери из массива дерева безопасны, более того, натуральный массив хвойных пород, благотворно влияет на организм и наполняет банные комнаты неповторимым ароматом.

Деревянная дверь для сауны, представленная в каталоге нашей компании – это полотно, укомплектованное всеми необходимыми элементами:

- коробкой;
- порогом, задача которого сберегать тепло в парной, препятствуя проникновению воздуха извне, а также обыгрывать перепада уровней пола;
- термостойким уплотнителем – вкладыш, проложенный в специально предназначенный паз, расположенный на дверной коробке по всему периметру. Он обеспечивает максимально плотное прилегание между дверным полотном и коробочным брусом, сохраняя тепло и смягчая закрытие двери;
- эргономичными ручками из дерева;
- защитной защелкой;
- тепло-паро-отражателем, вмонтированным в полотно, как дополнительный теплосберегающий элемент;
- аккуратными надежными навесами из металла, не подверженных коррозии и деформации при характерных для бани условий.

Глухие двери имеют стандартным размером 69*189 см, поэтому, при необходимости приобрести данные изделия, наши специалисты настоятельно рекомендуют произвести замеры проема, добавив запас на монтажные зазоры, необходимые для выравнивания и фиксации дверных блоков, тем самым, исключив, не состыковки, вызванные индивидуальностью проекта. Кроме этого, перед тем, как оформить заказ, следует определиться со наиболее удобной стороной, на которой будут закреплены навесы. Готовые деревянные двери из липы переделать не удастся.

Наша компания ценит доверие каждого клиента и делает все возможное, чтобы его потребности и пожелания были удовлетворены целиком. Мы не приемлем халатного отношения, поэтому, все двери радуют высоким качественным исполнением и длительным эксплуатационным сроком.


Поделитесь в соцсетях: