Телевизор Panasonic диагональю 386 см и весом 600 кг поступил в продажу в сеть магазинов Harrods в Великобритании по цене в 600.000 фунтов стерлингов.

Новая технология, заключенная в этом телевизоре имеет в четыре раза больше пикселей, чем обычный телевизор с высоким разрешением, а также она позволяет создавать отдельные 3D-изображения в режиме HD для каждого глаза.

Прототип этого телевизора был впервые представлен на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе в 2010 году.

Компания Panasonic утверждает, что ее плазменный дисплей предлагает максимальное качество разрешения HD 3D, которое недоступно для обычных телевизоров.

TH-152UX1W, который был запланирован для продажи как профессиональный дисплей, благодаря новым технологиям будет расположен в кругу дорогих видеокамер, динамиков и мобильных телефонов нового отдела технологии, сети магазинов Harrods, который официально открывается завтра.

Harrods ожидает, что этот телевизор будет привлекательным для тех же клиентов, которые приобретают различные товары, выпускающиеся ограниченным тиражом, как, например, смартфоны BlackBerry, инкрустированные камнями Сваровски.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: