IPhone. IPad. IPod. Все они были революционными устройствами, и теперь Apple, готовится обнародовать еще один продукт, который может переопределить весь ход этого сектора промышленности, каким мы его знаем.

Существует только одна проблема - полное отсутствие деталей. Однако известно, что французский дизайнер Филипп Старк считает, что «революционный» проект нового устройства будет обнародован в течение следующего года.

Дизайнер также утверждает, что он встречался с основателем Apple Стивом Джобсом, прежде чем он скончался в октябре прошлого года, а также продолжает поддерживать контакт с вдовой Джобса, Лорин Пауэлл.

Работа Старка является разнообразной и широкомасштабной, хотя, нет никаких реальных признаков того, что Старк работал с компанией Apple, несмотря на то, что он создал пару высококлассных динамиков iPhone / IPod и наушники Parrot в 2008 году.

Тем не менее, самые активные слухи говорят о том, что новым устройством может стать телевизор. Новое устройство можно назваться iPanel и будет гораздо больше, чем просто стандартный телевизор.

По слухам, это будет дисплей, игровой центр, медиа-центр, компьютер и многое другое в одном лице.

С другой стороны, высказывания Старка могут иметь отношение к новому поколению iPhone от Apple, который, как говорят, имеет полностью обновленный внешний вид.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: