Компьютеры могут быть использованы, как мужчинами, так и женщинами, но, видимо, Fujitsu считает, что различия все же существуют. Эта компания недавно представила серию ноутбуков, которая была разработана женщинами для женщин. Ноутбуки Floral Kiss, по-видимому, предназначены для женщин не только с точки зрения более женственных расцветок, но и с точки зрения дизайна самого ноутбука. Например, защелка, которая открывает его, была создана с учетом длинных ногтей.

Другие особенности дизайна для женской аудитории затронули кнопку питания, которая была «украшена жемчугом, в качестве акцента» и светодиодный индикатор и кнопка Caps Lock, которые были «украшены алмазной огранкой для придания изысканного вида», а сама клавиатура получила золотую окантовку вокруг каждой отдельной клавиши. Ноутбук будет также поставляться с беспроводной мышью, которая имеет дизайн в соответствии с общим дизайном ноутбука. В программные приложения войдут такие полезные мелочи для дам, как: дневник, гороскоп, сонник, форум и прочее.

Что же касается его "внутренностей", то Floral Kiss оснащен третьим поколением процессора Intel Core i5, жестким диском в 500 Гб и новейшей операционной системой Microsoft Windows 8.

Для начала он будет доступен в Японии.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: