Таблетки постепенно захватывают весь мир, и это уже многие поняли. Но не все знают, что существуют таблетки невероятно дешевые. Китайские таблетки уже начинают заполонять все мировые рынки. Их стоимость сегодня не превышает $70.

Все говорят о планшетных «войнах» Ipad от Apple против новой Surface от Microsoft. На многих китайских сайтах продаются различные таблетки, о которых практически никто ничего не слышал, а их цены удивительны. Например, есть JXD S18 за $46,49, Q88 за $69,01, P722 за $71,06, Gpad A13 за $69,01 и так далее.

Причины, по которым эти таблетки такие дешевые заключаются в том, что устройства основаны на процессорах ARM (не обязательно последняя или наилучшая версии), и они работают под управлением Android (не обязательно последней версии).

Планшеты также используют многофункциональные компоненты, разработанные другими новаторами в течение последних нескольких лет: WiFi, Bluetooth, камеры, сенсорные экраны и т. д.

Кроме того, если подобная вещь перестает работать, если Вы, например, упустили ее, то Вам будет не так жалко и обидно, как если бы Вы упустили Ipad за $300 или $500.

Большинство людей покупает таблетки, потому что это «круто» и современно, но в действительности они не используют все их возможности. Чаше всего они просто смотрят фильмы, просматривают веб-страницы, проверяют электронную почту, общаются в соцсетях или играют в игры. Однако для этого не обязательно тратить большие деньги на раскрученные бренды.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: