Samsung Electronics только что приподнял завесу над следующим поколением «облачных» продуктов, которые возглавляют три устройства, известные как B Series Cloud Base Station, C Series Cloud Monitor и X Series Cloud Box. Они были разработаны для того, чтобы реагировать на увеличение потребительского спроса и намерены и дальше расширять модельный ряд виртуальных настольных решений компании. Все три «облачных» устройства позволяют безопасно хранить и получать доступ к данным на одном центральном сервере или в сети, которые помогают консолидировать серверы и покончить со страхом кражи данных.

Устройства B Series Cloud Base Station и C Series Cloud Monitor подключены к централизованному серверу, обеспечивая альтернативу традиционной инфраструктуры ПК. Что касается X Series Cloud Box, то это первая автономная «облачная» замена настольного решения от Samsung, которая обеспечивает гибкий доступ пользователей и поднимает планку «облачных» вычислений на новый уровень.

Samsung B Series Cloud Base Station (NB-NH) будет доступен в следующем месяце, в то время как C Series Cloud Monitor (NC191 и NC241) будут доступны в декабре. Что касается Samsung X Series Cloud Box (TX-WN), то те, кто хотят его приобрести, смогут это сделать в ноябре.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: