Один из пионеров облачных решений для хранения файлов Dropbox только что выпустила обновление для тех, кто использует устройство с ОС Android версии 4.0 или выше (также известной как Ice Cream Sandwitch).

Новое обновление для Android приложения включает возможность хранения потокового видео, которое находится в вашей учетной записи Dropbox. Предусмотрена также возможность поддержки различных форматов файлов.

Видео можно передавать через WiFi или через мобильные сети передачи данных. Это очень полезная опция, если не сказать больше. Обновление в настоящее время находится в магазине Play Google.

В 2012 году «облачный» сервис стал гораздо более конкурентоспособным, а также все более захватывающим.

Многие люди, наконец, начинают понимать все возможности и преимущества этого сервиса, благодаря которым он прокладывает себе путь в основное русло рынка.

Читайте также: Google запускает сервис хранения Drive cloud против iCloud от Apple

Компания Dropbox сделала все возможное, чтобы оставаться конкурентоспособной, внедрив несколько совершенно новых особенностей, которые касаются ее мобильных и настольных приложений, выпущенных в течение последних нескольких месяцев. Социальная интеграция и легкий доступ к файлам на Android и IOS были критически необходимы для дальнейшего развития и внедрения «облачной» технологии на рынке.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: