Bit Planet Games поспешила загрузить фото PS VR2. Благодаря этому мы можем увидеть, как выглядит оборудование вживую. Это первая возможность посмотреть на новые очки виртуальной реальности вне визуализаций и маркетинговых материалов.

В сеть попало первое фото очков PS VR2

PS VR – это гарнитура виртуальной реальности от Sony, разработанная специально для PS4. Они проделали большую работу в качестве более дешевого способа войти в сегмент VR. Несмотря на несколько устаревших недостатков, таких как контроллеры движения PS Move, PS VR имела достаточный успех. В настоящее время Sony работает над своим преемником, который с гордостью представляет второе поколение очков виртуальной реальности.

На PS VR2 мы будем играть, среди прочего, в Horizon Call of the Mountain и Resident Evil: Village, а к премьере мы получим не менее 20 игр от разных производителей. Одной из команд, работающих над играми для PS VR2, является независимая студия Bit Planet Games.

Без каких-либо объявлений фотография была загружена в профиль студии в Twitter. Таким образом, команда обогнала Sony и представила фотографию, демонстрирующую реальное оборудование. Его дизайн не отличается от того, что мы уже знаем – PS VR2 стилистически отсылает к внешнему виду PS5.

Стоит резюмировать самую важную информацию о PS VR2. Очки исправят почти все проблемы первой модели и будут использовать всю мощь PS5. Мы получим не только совершенно новые очки, но и очень продвинутые контроллеры. На этот раз они будут оснащены аналоговыми ручками, тактильными вибрациями и технологией определения отдельных пальцев и различной степени их нажатия.


Поделитесь в соцсетях: