Компания Sony работает над созданием «умных» очков SmartEyeglass.

Сегодня в четырех странах, таких как Великобритания, Испания, США и Германия, поступила в продажу версия для разработчиков «умных» очков.

Виртуальная реальность сегодня играет очень большую роль в жизни современного человека. Мы много чего стали добиваться в жизни именно благодаря виртуальной реальности. Вместе с тем, человечество еще только осваивает этот удивительный мир.
Мы используем интернет-ресурсы как стартовые площадки для бизнеса или реализации различных проектов: бизнес, благотворительных, промо- и арт-акций.

Сегодня мы работаем, реализуем свои идеи, как коммерческие, так и творческие через глобальную сеть. Многие столкнулись с проблемой поиска качественного хостинга. Стабильный хостинг сегодня предоставляет компания Friendhosting.net. Заказывая хостинг на www.friendhosting.net Вы можете быть уверены, что получите качественное обслуживание от специалистов самого высокого класса.

Кроме того, SmartEyeglass на официальном сайте могут заказать жители Италии, Франции, Нидерландов, Швеции и Бельгии.

В целом девайс напоминает Google Glass, однако у него есть и свои отличительные черты. В отличие от «умных» очков Google, где управление помещено на сенсорную панель, которая находится на боковой части, в SmartEyeglass управление производится с пульта, соединенного проводом.

Изображение передается на стекло, такую технологию Sony называет «волноводной голографией».

Подключив SmartEyeglass к своему смартфону, вы можете прокладывать маршруты, получать уведомления с Twitter и Facebook, отвечать на входящие сообщения, а также многое другое.

Отметим, что пока информации про выход коммерческой версии нет.

Читайте также: Sony планирует выпустить умные часы из электронной бумаги

Стоимость очков будет $820 или €800.


Поделитесь в соцсетях: