Украшая помещение частного дома или торгового объекта, каждый владелец пытается наилучшим образом подчеркнуть оригинальность и стиль. Когда речь заходит об установки плитки, то конечно предпочтение отдают той, которая не только будет хорошо выглядеть, но и прослужит долго без реставрации. В таком случае клиенты обращают внимание на плитку из мрамора, которая представлена на сайте компании “Apexstone”.

Плитка из мрамора – доступная роскошь

Мрамор обладает практически всеми необходимыми качествами для того, чтобы стать лидером среди конкурирующих материалов:
  • долговечность;
  • высокая эстетичность;
  • 100% прочность;
  • не выходит из моды в оформление экстерьеров и интерьеров.

Мрамор – это всегда роскошь, показатель хорошего вкуса хозяина и его статуса. А мраморная плитка обязательно придает интерьеру шика, элегантности, великолепности, привносит нотку оригинального оформления. Универсальность материала также состоит в том, что его можно совмещать практически со всеми типами поверхностей.

Дизайнеры, выбирая мрамор, обязательно подчеркивают своим клиентам его индивидуальность, ведь природный рисунок не повторяется и не имеет искусственных аналогов.

Типы плитки и способа ее укладки


Мрамор любят также за то, что он не требуют особого ухода, а уборка плитки происходит быстро и легко. Независимо от проходимости объекта. Мрамор сохраняет свои эстетические свойства, не поддаваясь механическому влиянию и повреждениям. Высокая плотность материала позволяет эксплуатировать его даже в самых сложных условиях. При высоких нагрузках с систематической вибрацией, воздействие ультрафиолета и накопление влаги, мрамор по-прежнему сохраняет свою природную красоту.

С помощью установки мраморной плитки можно создать неповторимый орнамент пола. Его гладкость впечатляет, ведь мрамор шлифуют особым способом и специальными инструментами для твердых и плотных материалов. В итоге он становится глянцевым с приятным блеском.
На сайте можно выбрать и заказать не только глянцевую мраморную плитку, но и нестандартную, нескользящую, стандартную, с основой мраморной крошки, литокерамику. С помощью одного из способов укладки (клеевой, каркасный или с помощью раствора) плитка легко укладывается на любую поверхность.

Каждая из них позволит создать неповторимый дизайн и подчеркнуть достоинства дома, стать изюминкой высокого стиля и признаком отличного вкуса, чего собственно и пытаются достичь клиенты.


Поделитесь в соцсетях: