В наше время автолюбители все чаще выбирают для себя автоматические гаражные ворота, предпочитая их ручным. Автоматизировать гаражные системы можно с помощью комплекта приводов, которые позволят открывать и закрывать ворота автоматически, с использованием дистанционного управления с пульта. Автоматика может использоваться как рычаговая, так и линейная, смотря какой тип ворот необходимо автоматизировать, каковы их размеры, особенности эксплуатации. К примеру, если подразумевается автоматика для распашных гаражных ворот, тогда учитывается вес и величина створки, которую система должна будет открывать.

Автоматика для гаражных ворот

Интернет-магазин "Маркет Ворот" работает с лучшими в Европе производителями, такими как Alutech, Kruzik, Doorhan (Алютех, Дорхан, Кружик). Ознакомится с нашими каталогами и прайсами можно на нашем сайте.

Основные требования к автоматическим воротам


Главные требования к автоматическим воротам – максимальная простота в использовании и управлении, и, естественно, их надежность. Управление с пульта подразумевает минимальные действия, что позволит Вам не тратить время при выезде из гаража. Исполняемые действия должны быть буквально интуитивными, не требуя особого внимания для их выполнения. Скорость подъема ворот тоже может быть разной – зачастую она подбирается индивидуально. Можно выбрать повышенную скорость, если хозяин гаража привык к стремительному ритму жизни и не готов тратить даром ни одной ее секунды.

Что предлагает интернет-магазин "Маркет Ворот"


Интернет-магазин "Маркет Ворот", который занимается продажей гаражных ворот разного типа на рынке Украины уже далеко не первый год, предоставляет возможность купить комплект автоматики с доставкой по весьма бюджетной цене. На сайте представлены все доступные для заказа варианты. Указаны также актуальные цены, описаны все детали совершения заказа, указаны наши подробные контакты, а также собрана вся необходимая и просто интересная информация.

Наша команда делает все возможное для того, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента, предоставив ему качественный товар по доступной цене. Исключительно высококлассная автоматика для гаражных секционных ворот с гарантией позволит Вам не беспокоится о долгосрочности службы, такая система прослужит долго и надежно, а в случае любой поломки или проблемы, наши специалисты всегда будут готовы устранить ее.


Поделитесь в соцсетях: