Современные технологии стремительно входят в нашу жизнь и открывают перед нами все новые возможности. Это коснулось и строительства домов. Старые кирпичные строения понемногу уходят на второй план. Их вытесняет новейшая разработка в сфере строительства – сип панели, созданные по канадской технологии, которые являются более экономичной и качественной альтернативой обычного камня. Проекты домов по канадской технологии в Украине вы сможете легко найти здесь, перейдя по ссылке.

Дома по канадской технологии

Особенности домов, построенных по канадской технологии


По сравнению с другими материалами, используемыми для строительства помещений, сип панели от компании «ИВГРАНБУД» обладают рядом преимуществ:

  • высокий уровень шумоизоляции, теплоизоляции;
  • довольно простая укладка разнообразных коммуникаций сразу на месте сборки;
  • конструкции из сип панелей идеально ровные и плоские, а гипсокартон можно крепить на стену без дополнительного инструмента, что значительно уменьшает стоимость процесса отделки и увеличивает саму площадь жилья. Работа, таким образом, заканчивается быстрее.
  • отделка конструкций с внутренней стороны, в том числе мебель, пол делается намного легче из-за того, что поверхность стен непрерывна;

Несмотря на то, что панели не являются твердым материалом, они удобные, прочные и комфортные для проживания. Дома, построенные по канадской технологии, обеспечат также теплоизоляцию, что особенно важной зимой. Холодный воздух и влага практически не проникает внутрь такого дома, поскольку данная технология исключает тепловые разрывы.

Строительство домов из сип панелей с компанией «ИВГРАНБУД»


Строительство жилья по канадской технологии – достаточно трудоемкий и требующий особых навыков и умений процесс. Именно поэтому нужно внимательно относиться к выбору компании, которая будет выполнять все работы. Для таких работ идеальным вариантом станет компания «ИВГРАНБУД». Здесь вы не только сможете найти подходящий именно вам проект, но и получить профессиональную консультацию от опытных специалистов.
Также на сайте вы сможете сразу посчитать приблизительную стоимость будущего дома. Для этого нужно перейти по специальной вкладке и заполнить соответствующие параметры. Смогут порадовать клиента и вполне приемлемые цены на услуги компании. Теперь для воплощения своей мечты не нужно будет копить на протяжении долгих лет. Чтобы оформить заказ и получить более подробную информацию просто позвоните по телефону или любым другим удобным способом.


Поделитесь в соцсетях: