Компания Google отправила приглашения на мероприятие 9 октября, которое почти наверняка станет официальным анонсом Pixel нового поколения.

Приглашение очень лаконичное и содержит фразу "I <3 NY", что напоминает не только о любви к Нью-Йорку, но и о цифре 3, пишет The Verge.

В 2018 году компания несколько запоздает с анонсом — первое и второе поколение устройств были представлены 4 октября 2016 и 2017 годов соответственно.

Ожидается, что оба устройства получат некоторые улучшения в дизайне и стекло для беспроводной зарядки на обоих устройствах. Каждое из устройств Pixel также будет иметь две фронтальные камеры и одну заднюю камеру.

Модель Google Pixel 3 получит 5,5-дюймовый дисплей без выреза, а модель XL обзаведется 6,2 или 6.7-дюймовым экраном с огромным вырезом.

Внутри будет установлен топовый процессор Snapdragon 845, объем оперативной памяти составит 4 ГБ, а для хранения данных предусмотрено от 32 ГБ. По мнению инсайдеров, цены стартуют для Pixel с $650.

Сведения о Pixel 3 и 3 XL, возможно, уже просочились в прессу, но на презентации 9 октября журналистов ожидает еще много сюрпризов. В частности, в прошлом году Google обновила весь спектр своих аппаратных продуктов, в том числе Pixelbook.


Поделитесь в соцсетях: