Стали известны 7 самых ожидаемых смартфонов 2017 года. Стоит отметить, что 45%, три из семи, произведены американским брендом Apple.

Уже в сентябре всемирно известное «яблоко» представит публике iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8. Пока изготовители ничего не рассказывают детально о будущих смартфонах и не подтверждают догадки и версии, которые бытуют в интернете.

Потребители наиболее ожидают iPhone 8, поскольку очень заинтересованы обновленным дизайном девайса и сканером отпечатков пальцев. Но стоит отметить, что дата выпуска этого гаджета может быть пролонгировано не на определённое время. В семерку самых ожидаемых смартфонов вошли так же Samsung Galaxy Note 8, Pixel и Pixel XL, Pro 7 и Xiaomi Pro 7.

В частности, Galaxy Note 8 теперь будет оснащен двойной камерой, что улучшит качество снимков. Предусматривается выход новинки к конце лета или началу осени.

Pixel и Pixel XL – новинка от Google. Именно производитель вызывает интерес у потребителей.

Pro 7- от полюбившихся многим китайского Meizu, удивит всех наличием второго экрана на задней поверхности телефона. Этот девайс ожидается уже к концу июля этого года.

Xiaomi Pro 7 – будет иметь оперативную память размером в 8 Гб и AMOLED-дисплеем.


Поделитесь в соцсетях: