Сегодня одежда и обувь занимают далеко не последнее место в жизни современного человека. Мода диктует свои правила, а многие им следуют. Однако общество стало куда прихотливее в этом плане. Современные предметы гардероба должны быть не только красивыми, а и комфортными.

Сейчас актуальным будет разговор о современной осенней и зимней обуви. Так, угги стали самой демократичной обувью прошедшего сезона и претендуют на звание самой востребованной обуви грядущего сезона холодов. Эти сапоги могут носить, как приверженцы классики, так и любители экспериментировать со своим гардеробом.

Данный вид сапожек предпочитают даже самые богатые и знаменитые модницы мира. Например, угги – это излюбленная обувь таких знаменитых модниц, как Клаудиа Шиффер, Шарлиз Терон, Кристиана Риччи. Кумиры миллионов заказывают даже дизайнерские украшения для своих сапожек, чтобы превратить их в эксклюзивную обувь.

Такая популярность вдохновила дизайнеров со всего мира, поэтому сегодня угги приобрели всевозможные цвета и оттенки. В магазинах можно купить яркие и красочные сапожки, отделанные паетками, стразами, принтами и даже ручной вышивкой. Приобрести модный аксессуар для своего гардероба можно даже не выходя из дому, только заходи в сеть и выбирай сапожки из большого количества существующих моделей. Как правило, выбор угг зависит от того, где и с чем Вы будете их носить. Сегодня такая обувь в ходу, как у модниц из огромных мегаполисов, так и у жительниц холодного севера.

Однако выбирать такие сапожки тоже надо уметь. Несмотря на то, что классические австралийские угги за несколько лет смогли покорить весь мир, у многих все же остается впечатление, что эти сапоги похожи на обычные валенки. Но стоит хоть раз применить их на практике и приходит понимание – угги очень удобны, практичны, легки и являются весьма теплыми сапожками.

Выбирая угги необходимо обратить внимание именно на те сапоги, которые изготовлены по классическим технологиям. Как правило, настоящие угги шьют из овчины, поэтому они очень крепкие и прослужат Вам при должном уходе несколько сезонов, оставаясь при этом как новенькие. Носить угги из овчины можно и в слякоть и в дождь, непогода таким сапожкам не страшна.

Угги отлично смотрятся с брюками и с юбкой, поэтому Вам не придется менять весь гардероб под свою новую обувь. Угги могут носить, как мужчины, так и женщины. Деткам тоже очень нравятся угги, тем более эти сапоги станут настоящим открытием для родителей маленьких непосед.

Но все же есть одно золотое правило, которого следует строго придерживаться покупая угги – выбирайте оригинал, а не копию или банальную дешевую подделку.

Следует знать, что хоть оригинальные угги выходят на рынок под брендом UGG Australia, все швейные фабрики компании расположены в Китае, а если продавец уверяет Вас, что перед Вами угги марки UGG Australia, сшитые в Новой Зеландии, Австралии или США, то знайте, Вас вводят в заблуждение.

Читайте также: Винтаж: старинные ароматы на пике моды

Визуально сложно отличить оригинальные угги от хорошо сшитой подделки, ведь производители сапог также не скупятся на натуральные материалы, а вот подошва может многое рассказать о сапогах. Подделка, как правило, отличается подошвой из низкосортной резины. Подошва оригинальных угг не тоньше 1,5 см, она хорошо гнется и имеет рельеф.


Поделитесь в соцсетях: