Босс Тоттенхэма Гарри Реднэпп приветствовал Гарета Бэйла как игрока без «слабости в его умениях». Тоттенхэм победил в последнем матче со счетом 2-0, что стало их восьмой победой в десяти играх премьер-лиги.

Реднэпп настаивает, что, несмотря на множество предложений о продаже этого игрока, руководство клуба пока не хочет рассматривать их, так как, по их мнению, ту сумму, которую они хотят за него в состоянии оплатить только «богатые» клубы. «Если мы и продадим его, то это будут только богатые клубы, которые смогут его себе позволить, такие, как, например, Барселона или Реал Мадрид. Это действительно те клубы, которые будут в состоянии заплатить за него».

Рэднеп не мог скрыть его восхищение 22-летним игроком, который уже забил восемь голов для Тоттенхэма в этом сезоне, так же как и три для своей национальной сборной.

Менеджер Тоттенхэма добавил: «Он удивительный игрок. У него есть все, и в его мастерстве нет слабости. Он может не просто вести мяч, а владеть им, он силен, как бык, он может бежать, бить и легко просачиваться сквозь защиту соперников. На данный момент это наш ключевой игрок».

Гарет Бэйл присоединилась к Тоттенхэму после ухода их Саусхемптона в 2007 году за £7 млн., но этот ценник взлетел в последние сезоны благодаря его великолепным действиям в премьер-лиге и в Чемпионате Европы.


Поделитесь в соцсетях: