Теперь дело за малым – осталось лишь согласовать цену перехода игрока сборной Хорватии в столицу Украины. Как ожидает сам футболист, «Тоттенхэм» может запросить у киевлян 6-7 миллионов евро.

«Динамо» выходило на «Тоттенхэм» с предложением еще в прошлом году, но тогда на футболиста повесили слишком дорогой ценник. За год положение Кранчара в команде Харри Реднаппа не изменилось – хорват по-прежнему полирует скамейку запасных «шпор».

«Я знаю об интересе со стороны «Динамо». В английском клубе мне рассказывали, что украинцы хотели купить меня, но президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви значительно повысил мою трансферную стоимость, что отпугнуло заинтересованных покупателей», - отметил Кранчар.

Суркис готов выплачивать 27-летнему игроку зарплату в размере 3 миллионов евро – только на таких условиях Кранчар может облачиться в «бело-синюю» футболку «Динамо».

Читайте также: Киевское «Динамо» интересуется хорватами «Тоттенхэма»

Возможно, официальная информация о переходе футболиста сборной Хорватии и лондонского «Тоттенхэма» в киевское «Динамо» будет опубликована уже сегодня.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: