Соперник сборной Украины на Евро-2012 вскоре может получить полноценного тренера. Напомним, что после скандального ухода Фабио Капелло с поста тренера сборной Англии главную команду страны тренирует помощник итальянца и исполняющий обязанности наставника команды Стюарт Пирс.

Английская пресса в срочном порядке сообщает, что Реднапп готов покинуть «Тоттенхэм», чтобы уже на следующей неделе принять предложение от федерации футбола Англии.

Руководство «Тоттенхэма» не против тренерской рокировки во главе команды, ведь в последнее время «шпоры» серьезно сбавили темп, а футболисты команды в открытую заявляют, что разочарованы Реднаппом. Сейчас «Тоттенхэм» ждет официального предложения, чтобы расторгнуть контракт с 65-летним специалистом. Следующим тренером лондонцев очевидно станет 39-летний Брендан Роджерс, сейчас тренирующий валлийский «Суонси».

Также сообщается, что Реднапп заберет в сборную своих помощников по «Тоттенхэму» - Кевин Бонд и Джо Джордан могут готовиться к смене обстановки.

Напомним, ранее руководство «шпор» намеревались предложить Харри Реднаппу новый четырехлетний контракт на сумму 16 миллионов фунтов стерлингов, однако последние обстоятельства и неудержимое желание тренера поработать со сборной Англии переубедили верхушку клуба.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: