Недавно стало известно, что защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг точно не может принять участие на Евро-2012. Головной боли недавно назначенному Рою Ходжсону добавила информация о том, что капитан англичан Скотт Паркер также может пропустить континентальное первенство в Украине и Польше.

Полузащитник «Тоттенхэма» в последних матчах за свой клуб не принимал участие из-за травмы ахилла. Более того, Паркер не принимает участие в тренировочном процессе «шпор». Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп считает, что футболисту следует несколько дней провести в режиме полного отлучения от футбола.

«После воскресенья Паркеру будут сделаны еще несколько инъекций, которые делают уже в течение нескольких недель. Может быть, единственным достойным лекарством может стать отдых, но, может быть, и инъекции помогут ему. Врач считает, что это поможет, но ему потребуется около 10 дней отдыха после их применения. Мы надеемся, что все будет хорошо", - отметил британский менеджер.

Отметим, что в клубе Паркера не наблюдают позитивных изменений в здоровье футболиста, а это значит, что в предварительной заявке, которую Рой Ходжсон должен огласить 16 мая, имя капитана сборной может резонно отсутствовать.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: