Разгромным поражением для украинцев завершился матч Кубка Европейских Наций по регби.

Поле, которое до игры отогревали паяльными лампами, не выдержало превратностей погоды, аккурат перед игрой пошел дождь, который окончательно превратил газон стадиона в Алуште в болото. На первый взгляд, отвратительное качество поляны должно было сыграть в пользу Украины, но на деле Испания переиграла «желто-синих» по всем статьям.

В первом тайме испанцы легко убежали вперед по счету, и завершили первую половину игры со счетом 20-6 в свою пользу.

Перерыв не пошел Украине на пользу, характер игры кардинально не поменялся. Более того, вторая половина завершилась сухой «баранкой» для Украины. Испанцы забросали хозяев удачными попытками, что в итоге и воплотилось в разгром нашей команды – 6:41.