Последний месяц американский экс-чемпион мира по боксу Эвандер Холифилд неоднократно провоцировал братьев на чемпионский бой против себя, заявляя, что он самый известный и сильный супертяж из славного поколения начала 2000-тысячных, поэтому бой Кличко-Холифилд мог бы принести украинским братьям самый большой гонорар в их жизни.

Виталий Кличко, который сейчас готовится к защите своего чемпионского титула, категорично сказал, что ни его, ни Владимира заоблачными гонорарами не подкупить.

"Холифилд много-много раз говорил, что бой с ним будет очень выгодным предложением. Он хочет драться со мной или с моим братом. Я ему верю, но не могу выйти против него на ринг. Он мой кумир, я не сделаю это ни за какие деньги», - резюмировал украинец.

Напомним, восьмого сентября Кличко-старший будет боксировать в Москве против немца Мануэля Чарра, а дальнейшая его спортивная карьера напрямую зависит от осенних парламентских выборов в Украине. Если партия Виталия Кличко «УДАР» пройдет в Раду, то на ринге чемпиона мира мы больше не увидим.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: