Ч емпион мира по боксу по версии WBC украинец Виталий Кличко 8 сентября проведет защиту своего титула против немецкого боксера сирийского происхождения Мануэля Чарра. Оба боксера уже прибыли на место проведения грядущего чемпионского боя – напомним, встреча Кличко-старшего иМануэля Чарра сотоится в Москве в стенах спортивного комплекса «Олимпийский».

Вполне возможно, что бой против Чарра станет последним в карьере украинского чемпиона – предварительные социологические исследования дают практически 100-процентную гарантию, что партия Виталия Кличко уверенно баллотируется в Верховную Раду Украины. Этот факт может означать лишь то, что Виталий Кличко уходит из спорта после боя с Чарром.

График нахождения боксеров в столице России достаточно насыщенный – 4 сентября запланирована совместная пресс-конференция боксеров накануне их встречи в ринге. На следующий день Кличко-старший и Мануэль Чарр проведут открытую тренировку в московском парке Красная пресня. Первые полчаса (с 11:30 до 12:00) займет Чарр, после чего на ринг выйдет украинский чемпион.

7 сентября на месте проведения боя пройдет традиционная церемония взвешивания и дуэль взглядов, а в субботу, 8 сентября, состоится чемпионский бой между Виталием Кличко и Мануэлем Чарром.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: