Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо поделился своими ожиданиями от ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов против Севильи.
Манчестер и Севилья расписали нулевую ничью в Испании, а теперь все будет решаться в ответном поединке на Олд Траффорд. Жозе Моуриньо на предматчевой пресс-конференции рассказал, что завтра его команду ждет тяжелый матч.

«Завтра будет очень тяжелый матч. Мы играем против команды, которая в обоих матчах не проиграла Ливерпулю и забивала им, а Ливерпуль – очень хорошая команда с давними традициями. Это говорит о том, что Севилья очень хорошая команда», — цитирует наставника Юнайтед официальный сайт УЕФА.

«Не думаю, что мы одна из лучших команд в Лиге чемпионов, но если пройти в четвертьфинал, то все становится возможным. На стадии 1/8 победа в ЛЧ кажется далекой, но уже в 1/4 можно учуять запах полуфинала». Также он обсудил Скотта Мактоминея, который сегодня получил вызов в сборную Шотландии.

«Он играет очень хорошо, используя каждую минуту на поле и вне его. Мактоминей — очень скромный парень, который хочет учиться и не хочет попадать на первые страницы газет. Помню, когда он еще не попадал в заявку, то я брал его в раздевалку в качестве дополнительного человека, и он впитывал все мои слова как губка. Скромная натура – то, что делает его отличным игроком для нашей команды».


Поделитесь в соцсетях: