Лучший бомбардир «Реала» Криштиану Роналду пропустил последний матч чемпионата Испании против мадридского «Атлетико», но к ответной встрече в полуфинале Лиги Чемпионов против дортмундской «Боруссии» самый результативный игрок турнира будет готов. «Реалу» предстоит сложнейшая задача по отыгрышу выездных 1:4, а Роналду может стать ключевой фигурой в завтрашней встрече на «Сантьяго Бернабеу».

У португальца образовались проблемы с мышцей бедра, из-за которых грозный форвард не помог своей команде в мадридском дерби. Также в той встрече главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо не смог рассчитывать на защитников Альваро Арбелоа и Марсело, но эти игроки не помощники «Реалу» и в Лиге Чемпионов.

Напомним, что ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Боруссией» начнется завтра в 21:45 по киевскому времени. В Германии команда Юргена Клоппа за счет покера Роберта Левандовски разгромила «сливочных», а потому в Мадриде «Реалу» придется забивать минимум три гола, но только при условии сохранения своих ворот в неприкосновенности.


Поделитесь в соцсетях: