Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо на передматчевой пресс-конференции к первой встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов против московского ЦСКА заверил всех, что отлично знаком с игровой манерой «армейцев» и даже минусовая температура не станет помехой лидеру Примеры на пути к победе в завтрашнем поединке.

За свою длительную тренерскую карьеру Жозе Моуриньо уже четырежды встречался с ЦСКА: под руководством португальского наставника дважды обыгрывали москвичей «Интер» и «Челси».

Кадровые проблемы ЦСКА также могут сыграть на руку «Реалу». В лазарете «армейцев» уже длительное время находятся Игорь Акинфеев, Томаш Нецид, Марк Гонсалес и Александр Цауня, Кейсуке Хонда уже близок к возвращению в основной состав ЦСКА, но завтра Леонид Слуцкий на него не рассчитывает. У «Реала» же главной потерей можно считать травмировавшегося в последнем матче с «Расингом» Анхеля Ди Марию. Впрочем, длинная скамейка способна сполна восполнить потерю аргентинского вингера.

21 февраля, в 19-00 по киевскому времени команды выйдут на поле московского стадиона «Лужники». Это будет первое очное противостояние ЦСКА и «Реала».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: