Возвращение Криштиану Роналду на «Олд Траффорд» - под таким слоганом пройдет ответный матч между «Манчестер Юнайтед» и «Реалом». В первой игре участники досрочного финала победителя не определили, а счет 1:1 делает возможным фаворитом «Красных дьяволов», которые могут с первых минут позволить себе играть на контратаках.

Тем не менее, «Реал» ухитрился между матчами против команды сэра Алекса Фергюсона дважды обыграть «Барселону» - эмоциональный фон у «сливочных» находится на пиковом уровне, а Жозе Моуриньо всегда умел играть против своего авторитетного шотландского коллеги. Букмекеры даже после домашних 1:1 в четвертьфинале Лиги Чемпионов видят мадридский «Реал» - Моуриньо дал отдохнуть ведущим игрокам в субботней игре против «Барселоны», а «Манчестер Юнайтед» благодаря хет-трику Кагавы обыграл скромный «Норвич».

У «Реала» возвращается в заявку команды капитан Икер Касильяс, кадровых проблем у Моуриньо нет, в то время как Фергюсон в сегодняшней игре не сможет рассчитывать на Фила Джонса, поэтому в старте с первых минут выйдет Рио Фердинанд.

Предварительные составы:

МЮ: Де Хеа, Эвра, Фердинанд, Эванс, Рафаэл, Клеверли, Каррик, Кагава, Уэлбек, Руни, ван Перси

Реал: Лопес, Коэнтрау, Рамос, Варан, Арбелоа, Алонсо, Хедира, Роналду, Езил, Ди Мария, Бензема

Трансляция: «2+2», 21:40

Прогноз novostiua.net – 2:3


Поделитесь в соцсетях: