Настоящий скандал разразился вокруг шестнадцатилетнего российского школьника Ивана Харченко, который сознался родителям и друзьям в том, что он гомосексуалист.

Друзья юноши рассказали, что впервые молодой человек заявил об этом на своём дне рождения, друзья приняли новость без агрессии и даже спокойно, но отец Ивана отреагировал иначе, на такую болезненную для себя новость.

Когда мальчик перестал посещать занятия в школе, а его отец сказал учительнице, что сын тяжело болен, все заподозрили неладное. А 11 апреля отозвался и сам Иван, он позвонил своему другу и рассказал, что бабушка увезла его лечиться в какой-то центр с экстрасенсами и астрологами, откуда он сбежал, но через два дня его поймали и упекли в клинику для наркозависимых.

Оказалось, что парню несколько дней давали препараты, вызывающие сонливость и потерю памяти. В клинике, где «лечили» парня сказали, что отец мальчика хотел убедиться, что его сын не наркоман.

Сейчас Иван Харченко выпущен из клиники и уехал жить к матери, а полиция проводит следствие касательно действий его отца.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: