Сегодня стало известно, что двое из участников популярной российской поп-группы «Ласковый май» получили депутатские мандаты и стали членами Горьковского сельсовета.

Сегодня пресса заговорила о том, что выборы депутатов Горьковского сельсовета состоялись в день выборов по всей России – 4 марта этого года. За место в сельсовете посостязалось десять претендентов. Три мандата было отдано участникам группы «Ласковый май», ещё три мандата получили кандидаты-самовыдвиженцы, кроме того, в сельсовет прошли и выдвиженцы от Единой России.

Солист популярной группы Юрий Шатунов участие в выборах не принимал. Андрей Разин, Димитрий Веселовский и Олег Комаровский получили депутатские мандаты. Разин рассказал, что Шатунов поддерживает идею создать на основе фпн-клуба группы сильную политическую партию, члены которой примут участие в выборах в Думу и на президентских выборах в 2018 году.

«Мы идём к власти, чтобы доказать популярность группы «Ласковый май», а также творить добро и бороться за благополучие сограждан» - рассказал лидер группы Андрей Резник.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: