Владимир Жириновский уже в пятый раз является кандидатом на пост президента. Ни один из кандидатов не обладает таким красноречием, как он. Тем не менее, он остается лишь шутом при дворе «царя» Путина.

В средствах массовой информации на Западе Владимир Жириновский славится своими достижениями - «доктор философии» написано на его визитной карточке, «заслуженный юрист России», «действительный член Академии социальных наук».

Глава либеральных демократов России, которые не являются ни либеральными, ни демократическими раскинулся в кресле в российском парламенте. Чего стоит только его фраза: «Вихрь реформ в политики приведет вас в состояние, близкое к сердечному приступу».

«Запад преодолевает свои экономические проблемы через войну», - сказал Жириновский.

Он предупреждает против «американского заговора против остального мира». Конфликт Вашингтона с исламским миром были только испытанием для глобальной кампании в Ираке и Афганистане, своего рода генеральной репетицией, как в 1936 году гражданская война в Испании для Гитлера.

В то же время, аккуратно одетый 65-летний Владимир Жириновский имеет кудрявые, седые волосы, умеет мастерски обрушить поток жестокости и провокаций, как никто другой. Двадцать лет он вклинивается в отношения с Западом.

Около одиннадцати процентов или 56 мест в парламенте завоевала партия ЛДПР Жириновского в декабре, что на 16 больше, чем раньше. Но Путин, по данным опросов, может надеяться на победу в первом туре, а не националисты, которые являются самыми верными противниками Кремля.

Жириновский знает, кто в стране «царь», при дворе которого он должен себя хорошо продемонстрировать - Владимир Путин. Во время кампании он нападает не только на Путина, но и на всех остальных, даже не на представителей государственной власти. Во время теледебатов во вторник Жириновский осудил Аллу Пугачеву, которая поддержала кампанию миллиардера Михаила Прохорова, назвав ее «проституткой, которая ложится за деньги под любого начальника».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: