На телевизионных дебатах между кандидатами в президенты РФ Прохоровым и Жириновским принимала участие и Примадонна Алла Борисовна, которая является доверенным лицом Михаила Прохорова.

Имея право голоса в ходе дебатов, Пугачева имела неосторожность задать Жириновскому провокационный вопрос касательно его агрессивного поведения, на что оппонент окончательно вышел из себя и наговорил артистке много обидного.

Жириновский говорил и про песни под фонограмму, и про политическую неграмотность Пугачёвой, но самым некорректным заявлением со стороны Владимира Вольфовича было публичное высмеивание очередного брака Примадонны: «У неё дело одно – менять мужей каждые пять минут»- заявил скандальный политик.

Кроме того, Жириновский включил Пугачеву в список «политических проституток» и заявил, что если он сам въедет в Кремль, Пугачева и её коллеги по творческому цеху будут также плясать под его дудку, а он будет вытирать об них ноги.

За Пугачеву вступился и ведущий программы Соловьёв, однако Жириновского уже было не остановить.

Михаил Прохоров также не остался равнодушным к таким резким высказываниям в адрес Пугачевой: «Это недостойно не только кандидата в президенты, это недостойно мужчины, мужика. Владимир Вольфович, мне за вас стыдно" – заявил кандидат своему оппоненту.

После передачи выяснилось, что мнение простых граждан, по поводу поведения Жириновского, в равной мере разделились, одни считают, что Вольфович перегнул палку, другие уверяют, что Жириновский просто озвучил правду о роли артистов в политике.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: