Житель города Николаев Александр Косинов, совершивший жестокое покушение на убийство Александры Поповой, заявил, что у него было тяжелое детство, в период которого он страдал от постоянных побоев со стороны матери. Он рассказал об этом в ходе судебного заседания.

На вопрос своего адвоката о роли женщин в его жизни, Косинов сказал, что его мать просто издевалась над ним все детство. Однако многие считают, что это просто попытка адвоката использовать этот факт в качестве смягчающего обстоятельства.

Подсудимый также сослался на то, что не имеет никакого образования за исключением девяти классов сельской школы, которые он закончил в Новоодесском районе Николаевской области. По его словам, он является безработным, как и его гражданская жена, занимающаяся воспитанием их сына, которому исполнилось 3 года и 7 месяцев.

На вопрос адвоката Александры Поповой о том, как он видит свой интеллектуальный и культурный уровень, Косинов ответил, что считает его «низким».

Читайте также: Начался суд по делу Саши Поповой

Напомним, что Александр Косинов нанес жестокие побои руками и ногами девушке Александре Поповой в ночь с 9 на 10 марта этого года, в результате чего она в тяжелом бессознательном состоянии была госпитализирована.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: