Зверски избитая и брошенная умирать в одном из николаевских скверов 18-летняя Александра Попова сейчас находится в состоянии комы, из которой ещё не выходила после того, как её обнаружили и доставили в больницу.

Напомним, что девушка пострадала в том же городе и в тот же день, когда и несчастная Оксана Макар.

Предполагается, что Сашу избил отморозок в присутствии своей сожительницы и её подруги, женщины видели всё, но даже не попытались остановить негодяя, учинившего расправу над девушкой.

Лечащий врач Александры Поповой говорит, что пока рано давать оценки и прогнозы. Можно сказать лишь, то, что состояние хрупкой девушки «стабильно тяжелое». Саша получила множественные тяжелые травмы. Девушка не может самостоятельно дышать, у неё перелом грудной клетки, ушиб головного мозга.

«Головной мозг девушки не насыщается в должной степени кислородом, а это значит, что есть риск отмирания клеток коры головного мозга» - сказал лечащий врач Саши. Мать девушки очень нуждается в материальной поддержке, женщина призналась, что истратила на лечение
Сашеньки все средства.

Известно, что, несмотря на то, что девушку нашли абсолютно голой, утверждает её мать, милиция так и не провела процедуру установления факта изнасилования.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: