Недавно стало известно, что маме Саши Поповой, девушке, которую жестоко избили в Николаеве, предложили помощь телевизионщики с первого российского телеканала ОРТ.

Напомним, что девушка уже пять дней не выходит из состояния комы, преступник, который избил Сашу и довёл до такого состояния, задержан, но от этого ни девушке, ни её матери не легче. У Александры многочисленные переломы грудной клетки и оторвано лёгкое, сломана челюсть и поврежден головной мозг. Врачи не могут сказать, когда девушка придёт в себя.

На дорогостоящее лечение собирают всей Украиной. Напомним, что трагедия с Сашей произошла в тот день, когда стало известно о зверской попытке убийства Оксаны Макар.

Мать Саши в отчаянии, женщина надеется на то, что российские телевизионщики помогут ей с лечением дочери, однако женщина не смогла бросить Сашу одну, вместо неё в Москву отправилась её сестра – тётя Александры Поповой.

В это время возмущенные граждане Украины продолжают митинговать, уже слышаться требования вернуть смертную казнь преступников.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: