Сегодня стало известно, что состояние Александры Поповой, которую жестоко избили и бросили умирать в Николаеве в сквере Чернобыльцев остаётся крайне тяжёлым.

Девушка по-прежнему не выходит из комы, а врачи не делают каких-либо прогнозов. Единственное, что говорят медики – это то, что на сегодняшний день у Саши диагностировали кому второй степени, а до этого девушка пребывала в состоянии комы третей степени, которая считается на порядок опаснее. Однако и этот факт не даёт оснований для радости.

Мама и тётя Саши Поповой от всего сердца благодарят людей, не чуждых к их горю, которые помогают, чем могут. Сегодня один день лечения Саши в больнице обходится её маме от 2 до 4 тысяч гривен.

«Мы благодарны людям, которые поддерживают Сашеньку и помогают нам финансово. Многие звонят и приходят, чтобы поддержать нас. Спасибо всем» - говорит убитая горем мать девушки.

Напомним, девушку обнаружили в бессознательном состоянии в тот же день, что и жертву николаевских отморозков Оксану Макар. Преступника, избившего девушку задержали и содержат в СИЗО. Сегодня стало известно, что против 22-летнего изувера возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: