В Донецком ожоговом центре лучшие специалисты Украины ждут прибытия в учреждение пострадавшую от рук садистов и маньяков Оксану Макар.

Институт ожоговой и неотложной хирургии им. Гусака готов принять девушку, которая находится в крайне тяжелом состоянии, исходя из полученных данных о теперешнем самочувствии девушки, врачи не дают каких-либо прогнозов.

Специальный рейс с Оксаной, которую сопровождает руководитель Донецкого Ожогового центра Эмиль Фисталь, должен прибыть по месту назначения сегодня в 15:30 по киевскому времени.

Сегодня стало известно, что мать одного из преступников, истязавших 18-летнюю Оксану Макар, дала согласие пообщаться с прессой.

Мать обвиняемого в изнасиловании Оксаны Макар Погосяна А., рассказала, что её сын арестован по ошибке и то, что рядом с насильниками, в ту роковую для девушки ночь, он оказался совсем случайно.

По словам женщины, парень очень тяжело переживал смерть отца и поэтому часто выпивал, вот и тогда его случайно «занесло» к дружкам, которые якобы даже хотели убить Погосяна, чтобы он не свидетельствовал против них в милиции.

А жена одного из маньяков-насильников Краснощёка, заявила, что девушка могла сама спровоцировать мужчин на такой поступок.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: